| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sonos Arc Ultra Black | Sonos | 9,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GarageRock | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ULTIMEA | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| SchwarzGmbh-DE-U2621-U2601 | ULTIMEA | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ULTIMEA | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| bunt | TCL | 6,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 12,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ULTIMEA | 5,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Teufel | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Türkis | JBL | 13,4 kg |
| Farbe | Sonos Arc Ultra Black |
| Hersteller | Sonos |
| Gewicht | 9,05 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GarageRock |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | SchwarzGmbh-DE-U2621-U2601 |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | bunt |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | 6,76 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 12,6 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Teufel |
| Gewicht | - |
| Farbe | Türkis |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 13,4 kg |